Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО «Регион-Медсервис» продолжил медицинское и медико-сервисное обслуживание компании ООО «ВЦ 1С-Рарус Новосибирск»

Создано: 14.05.2023

«1С-Рарус» — 29 лет на рынке. В 1994 году образована группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие «1С» и«Рарус». За 29 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы группыкомпаний работают в 5 странах.

 

К российским представительствам относятся: Москва,Воронеж, Астрахань, Казань, Красноярск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск и др.В компании работает 3 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой«1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандартукачества ISO 9001:2015.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение